Гвардиола: Люди хотят, чтобы мы вели в четыре или пять голов после 20 минут, но это сказка

Тренер Манчестер Сити высказался о победе над Брюгге.
2021 г., 4 ноября, 11:03
Хосеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился мыслями по поводу разгромной победы над Брюгге (4:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Наставник английского клуба остался полностью удовлетворен действиями своих подопечных, при этом отметив, что иногда его команде выставляют неоправданные требования.

"Я очень доволен. Мы хорошо сыграли. Мы пропустили ответный мяч, который немного выбил нас из колеи, но во втором тайме мы продолжили оказывать давление на соперника и забили заслуженные голы.

Люди хотят, чтобы мы вели в четыре или пять голов после 20 минут, но это нереально. Это сказка. Победа 5:1, которая была одержана две недели назад, совсем не гарантировала нам столь крупного успеха во втором поединке.

Я очень доволен тем, как мы отреагировали на ответный мяч соперника, и нашей игрой в целом. Это очень непросто в этом турнире. Эта победа очень важна для нас", - приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Напомним, что на ISPORT доступен видеообзор матча Лиги чемпионов Манчестер Сити - Брюгге (4:1).