Боруссия Дортмунд - Бешикташ 5:0 Видео голов и обзор матча

"Шмели" от души покуражились перед собственными болельщиками.
2021 г., 8 декабря, 00:49
Марко Ройс / Getty Images

В Дортмунде на Сигнал Идуна Парк состоялся заключительный поединок Лиги чемпионов в группе С, где местная Боруссия разгромила приехавшего к ней турецкий Бешикташ со счетом 5:0. Стоит отметить, что турки весь второй тайм играли в меньшинстве - на 43-й минуте Велинтон получил прямую красную карточку.

Однако к тому моменту Боруссия уже вела 1:0: Доньелл Мален вывел хозяев вперед за 15 минут до удаления. Далее Марко Ройс оформил дубль (первый гол был забит с пенальти как раз за фол Велинтона), после чего капитан уступил место на поле Эрлингу Холанду, который решил не отставать от Марко и тоже забил дважды.