Тухель: Челси провел один из худших таймов за все время, что я работаю здесь

Немецкий специалист разочарован итогом поединка против Реала.
2022 г., 7 апреля, 07:25
Томас Тухель / Getty Images

В рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов Челси на своем поле проиграл Реалу (1:3).

Главный тренер "синих" Томас Тухель подвел итоги матча. По словам немецкого специалиста, его команда провалила первый тайм.

"Тяжелое поражение. Один из худших первых таймов на Стэмфорд Бридж за то время, что я работаю тут. Мы провели его настолько далеко от наших стандартов, насколько это возможно, так что нельзя жаловаться на поражение.

Сейчас мы вернуться на свой уровень. Первый тайм стал повторением второго тайма игры с Брентфордом (1:4). Надо настроиться на субботний матч, а не думать о поездке на Бернабеу".

Читай также: Бензема впервые в карьере забил больше 40 голов за сезон

Тухель признался, что сейчас в Челси возникла проблемая ситуация.

"В перерыве мы изменили тактику и хотели все исправить, и я думал, что у Реала хватало уязвимых мест, но мы были очень далеки от того, что требуется. Мы обсуждали все это пять дней назад. За пять дней у нас 7 пропущенных голов. Ничего не изменилось. Это тревожная ситуация", - приводит слова Тухеля Football London со ссылкой на BT Sport.

Ответный матч команд пройдет 12 апреля в Мадриде (Испания).

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Челси - Реал.