Динамо - Спортинг 1:2 Видео голов и обзор матча Юношеской лиги УЕФА

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка 1/8 финала турнира.
2022 г., 7 апреля, 20:22
Динамо U19 проиграло в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА / ФК Динамо Киев

В четверг, 7 апреля, киевское Динамо U19 встречалось со сверстниками из лиссабонского Спортинга в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.

Украинская команда, которая должна была проводить матч дома, но из-за российского вторжения в Украину была вынуждена играть на нейтральном поле в Бухаресте, уступила со счетом 1:2, не сумев пробиться в четвертьфинал.

Уже в начале поединка Диогу Кабрал вывел "львов" вперед, а в середине первого тайма он же удвоил преимущество своей команды. Динамо после перерыва смогло ответить только голом Владимира Бражко, который реализовал пенальти.

Таким образом, Спортинг вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА, где сыграет против Бенфики. Победитель этого матча встретится с Ювентусом в полуфинале.