Клопп - о Вильярреале: Знаем, что соперник сделает все, чтобы отыграться

Специалист уверен, что его команде предстоит нелегкое испытание.
2022 г., 3 мая, 11:46
Юрген Клопп / Getty Images
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против Вильярреала.

Эту встречу "красные" проведут на выезде после уверенной домашней победы со счетом 2:0.

"Мы должны постараться победить на выезде. Знаем, что соперник сделает все, чтобы отыграться. Полуфиналы Лиги чемпионов легкими не бывают, и этот не исключение. Финал, возможно, будет важнее, но сейчас это самый важный матч.

Никогда не знаешь, будет ли у тебя шанс снова сыграть в полуфинале, потому такие возможности надо ценить и относиться к ним со всей ответственностью, и мы подготовимся к матчу наилучшим образом.

Мы очень хотели дойти до этой стадии и очень хотим в финал, но, если Вильярреал обыграет нас со счетом, который выведет их в финал, мы поздравим соперника", - приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА.

Специалист также рассказал о травме одного из нападающих команды Роберто Фирмино, который повредил стопу в полуфинале Кубка Англии против Манчестер Сити (3:2) 16 апреля.

"Бобби не может бегать. Травма не очень серьезная, но он испытывает сильную боль из-за небольшого повреждения средней кости стопы. Он полетит с нами, но в заявку включен не будет. Надеемся, что скоро он поправится", - подчеркнул Клопп.

Напомним, матч Вильярреал – Ливерпуль состоится во вторник, 3 мая, в 22:00 по киевскому времени.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого противостояния.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK