Ливерпуль - Реал: где смотреть финал Лиги чемпионов

Команды проведут решающий поединок розыгрыша Лиги чемпионов-2021/22. Узнай, где смотреть этот поединок в прямом эфире на ISPORT.ua.
2022 г., 28 мая, 18:26
Ливерпуль - Реал: где смотреть матч / Getty Images
Ливерпуль - Реал: где смотреть матч / Getty Images

В субботу, 28 мая, в рамках розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2021/22 состоится финальный поединок, в котором встретятся английский Ливерпуль и испанский Реал Мадрид.

Поединок пройдет в Париже (Франция) на известном стадионе Стад де Франс. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Где смотреть матч Ливерпуль – Реал Мадрид?

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция поединка между Ливерпулем и Реалом, которая начнется 28 мая в 22:00 по Киеву.

Кроме того, в Украине в прямом эфире эту встречу будут транслировать видеосервисы MEGOGO и Volia TV.

Напомним, Ливерпуль вышел в плей-офф с первого места в группе, а в 1/8 финала турнира выбил итальянский Интер (2:1 по сумме двух матчей).

Затем в четвертьфинале подопечные Клоппа одолели португальскую Бенфику (общий счет – 6:4), а в полуфинале справились с Вильярреалом (5:2 по сумме двух матчей).

Когда и где состоится финал Лиги чемпионов

Что касается "сливочных", то они также заняли первое место в своей группе, затем в 1/8 финала турнира выбили ПСЖ (3:2 по сумме двух матчей).

В четвертьфинале Королевский клуб в невероятной борьбе выиграл у Челси (общий счет – 5:4), а затем в фантастическом двухматчевом противостоянии победил Манчестер Сити (6:5 по сумме двух матчей).

В финальном же поединке эксперты отдают небольшое предпочтение Ливерпулю.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK