Жардим: Думаю, мы забьем на стадионе Ювентуса

Главный тренер Монако Леонарду Жардим ответил на вопросы журналистов накануне полуфинального поединка Лиги Чемпионов против Ювентуса.
2017 г., 2 мая, 22:18
Getty Images
Getty Images

Наставник монегасков Леонарду Жардим прокомментировал предстоящий поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против итальянского Ювентуса:

"У Ювентуса есть дух победителей. Это хорошо организованная команда с физически мощной обороной. У него сильная атака, которой нужно всего пару моментов, чтобы забить гол. Ювентус - хладнокровная команда, которая к тому же очень хороша при стандартах. Против нее очень тяжело обороняться.

Думаю, мы забьем на стадионе Ювентуса. Мы уже забивали по три мяча в Дортмунде и Манчестере, а в Лондоне забили два Тоттенхэму. Эти клубы больше ориентированы на атаку и менее сконцентрированы на обороне. Нам нужно уделить внимание переходным фазам в атаке и обороне", - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Отметим, что первая полуфинальная встреча Лиги чемпионов между Монако и Ювентусом состоится 3 мая на стадионе Луи II. Начало матча – в 21:45 по киевскому времени.

Также iSport.ua предлагает ознакомиться с прогнозом и ставками букмекеров на данный поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK