Реал не смог обыграть Тоттенхэм на Сантьяго Бернабеу

В поединке лидеров группы Н мадридцы не сумели сломить сопротивление Тоттенхэма.
2017 г., 17 октября, 23:50

Мадридский Реал на своем поле сыграл вничью с Тоттенхэмом (1:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Однако отличались исключительно футболисты Реала.

На 28-й минуте Рафаэль Варан срезал мяч в собственные ворота после прострела с правого фланга, но за две минуты до перерыва Криштиану Роналду отыграл один гол с пенальти.

После перерыва у Реала и Тоттенхэма было несколько отличных возможностей, но им не хватило везения, чтобы вырвать победу.

Таким образом, обе команды набрали по семь очков и делят первое место в группе Н.

Реал – Тоттенхэм 1:1

Голы: Роналду, 43 (с пенальти) – Варан, 28 (в свои ворота)

Реал: Навас – Хакими, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Иско (Васкес, 87), Бензема (Асенсио, 76), Роналду

Тоттенхэм: Льорис – Орье, Альдервейрельд, Вертонген, Санчес – Сиссоко (Сон Хын Мин, 89), Дайер, Уинкс – Эриксен – Кейн, Ф. Льоренте (Роуз, 80)

Предупреждения: Роналду – Орье