Динамо - Штурм: прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов

Команды встретятся в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов-2022/23. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2022 г., 3 августа, 17:00
Динамо - Штурм: прогноз на матч / Getty Images
Динамо - Штурм: прогноз на матч / Getty Images

В среду, 3 августа, киевское Динамо сыграет против австрийского Штурма в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Из-за полномасштабного российского вторжения в Украину команда Мирчи Луческу не может проводить матчи в Киеве, поэтому предстоящий поединок будет только формально домашним для украинского коллектива и состоится, как и прошлый с Фенербахче, в Польше.

Матч будет сыгран на муниципальном стадионе ЛКС имени Владислава Крола в польском городе Лодзь. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 21:00 по киевскому времени.

Читай также: Матч квалификации Лиги чемпионов Динамо - Штурм обслужит фартовый для украинских команд арбитр

По мнению экспертов, в первом матче между Динамо и Штурмом больше шансов на победу у киевского клуба.

Прогноз на матч Динамо - Штурм

На победу команды Мирчи Луческу можно поставить с коэффициентом 2,21, в то время как триумф клуба из Граца оценили в 3,30.

На ничью в поединке принимают ставки с коэффициентом 3,35.

При этом шансы австрийской команды на выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов сейчас оцениваются выше. На общий успех Динамо в противостоянии можно поставить с коэффициентом 2,04, а Штурма - 1,78.

Ответный матч квалификации Лиги чемпионов Штурм - Динамо состоится во вторник, 9 августа, в Австрии.

Победитель этого противостояния выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, а проигравший отправится в групповой этап Лиги Европы.

Читай также: Динамо гарантировало себе групповой этап еврокубков сезона-2022/23

Динамо во втором раунде отбора Лиги чемпионов в двухматчевом противостоянии одолело Фенербахче (0:0, 2:1). Штурм уже стартовал в сезоне в Австрии, выиграв 6:0 в первом раунде национального кубка и достаточно успешно начав чемпионат: ничья 1:1 с третьей командой прошлого сезона Вольфсбергером и победа 2:1 над действующим чемпионом Зальцбургом.

Напомним, на ISPORT будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча Динамо - Штурм, которая начнется 3 августа в 21:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK