Зидан: Мы довольны результатом, но еще ничего не решено

Зинедин Зидан считает, что победа Баварии в Мадриде более чем вероятна.
2018 г., 26 апреля, 07:45

Главный тренер мадридского реала Зинедин Зидан не спешит радоваться успеху своей команды в матче против Баварии, поскольку допускает победу мюнхенцев в Мадриде в ответной игре 1/2 финала Лиги чемпионов.

"Очень довольны результатом. Хотя у нас возникли большие трудности в первые несколько минут, когда мы пытались взять игру под контроль. Ничего не решено. Победа Баварии на Бернабеу более чем вероятна. Но мы рады, что выиграли в Мюнхене со счетом 2:1.

Гол Баварии стал следствием ошибок нескольких игроков, не только Наваса. Во втором тайме он был великолепен. Нам тяжело давалась игра без мяча. Рибери провел отличный матч", – цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Ранее сообщалось, что тренер Баварии назвал два гола в ворота своей команды подарком для Реала.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!