Фестиваль чемпионов: первые впечатления

Редактор iSport.ua Александр Коршиков посетил фан-зону, посвященную финалу Лиги чемпионов в Киеве.
2018 г., 24 мая, 19:00
iSport.ua
iSport.ua

Финальный матч Лиги чемпионов сезона-2017/18 состоится 26 мая в Киеве на стадионе НСК Олимпийский. Однако атмосферу футбольного праздника можно было прочувствовать уже за несколько дней до решающего поединка.

На центральной улице столицы расположилась фан-зона, которая хоть и принесла городу небольшие неудобства, но все же напомнила киевлянам минувший Евро-2012.

На первый взгляд "чемпионский фестиваль" представляет из себя битву брендов, где под одним крылом собрались спонсоры ЛЧ. Всем желающим можно попробовать свои силы в пробивании пенальти, теннисболе и сфотографироваться в различных фотозонах, в том числе и с командами-участниками финала.

Также на территории можно встретить официальный магазин с различной атрибутикой и запечатлеть себя с заветным трофеем. Правда, за право сфотографироваться с кубком Лиги чемпионов придется выстоять немаленькую очередь.

Что касается цен на еду и напитки, то здесь, к примеру, всем любителям пива придется заплатить 60 гривен за 0,5 бокал. Недешево, но если переводить в иностранную валюту, то вполне приемлемо для иностранцев.

Ну и изюминкой территории стало футбольное поле, где уже 25 мая состоится матч-легенд, в котором примут участие известные игроки Реала, Ливерпуля, а также Андрей Шевченко и его друзья.

Читай также анонс матча женской Лиги чемпионов между Вольфсбургом и Лионом.

Александр Коршиков, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK