Милан - Челси 0:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 12 октября, 00:58
Милан - Челси / Getty Images

Во вторник, 11 октября, в рамках 4 тура Лиги чемпионов Милан принимал Челси. Матч завершился победой гостей со счетом 2:0.

Ключевым эпизодом встречи стало удаление центрбека "россонери" Фикайо Томори на 17-й минуте, после чего лондонский клуб почувствовал себя намного увереннее в атаке.

Уже к концу первого тайма Челси сумел на два гола опередить соперника. Забитые мячи на свой счет записали Жоржиньо и Пьер-Эмерик Обамеянг.

В оставшееся время "синие" пытались увеличить свое преимущество, однако матч так и завершился победой гостей с перевесом в два мяча.