Оправданий нет: что говорили игроки Шахтера после разгромного поражения в Манчестере

Что говорили игроки Шахтера после разгромного поражения в Манчестере.
2018 г., 8 ноября, 08:45
Сергей Болбат
Сергей Болбат

Николай Матвиенко:

Ман Сити – одна из сильнейших команд на данный момент, ей сложно противостоять. Половину голов привезли сами себе. Если бы не эти ошибки, все могло сложиться по-другому.

Дуэль с Зинченко? У них каждый футболист очень силен, и Саша в том числе. Во время матча не общались – были сосредоточены. А уже после финального свистка в раздевалке обсудили игровые моменты.

Если не брать поединки с Сити, то в предыдущих турах мы скорее потеряли очки, поэтому наше нынешнее место считаю незаслуженным. Еще ничего не решено. Не смотрим в таблицу, просто играем и постараемся победить в двух оставшихся турах.

Сергей Болбат:

Оправданий нет. В целом провели плохую встречу. В любом матче, пока счет 0:0, концентрация стопроцентная, а когда пропускаешь, это немного сбивает. Возможно, первый гол и стал таким катализатором.

Сейчас нет смысла обсуждать судейство. Конечно, была ошибка арбитра, и мы ему об этом говорили. Наверное, Стерлинг должен был сам сказать, что нарушения не было, соблюсти фейр-плей, потому что это некрасиво на таком уровне. Но нам надо двигаться дальше.

В параллельном матче группы сыграли вничью, так что шансы у нас остаются. Нужно победить в двух оставшихся поединках, и все станет на свои места.

Тарас Степаненко:

Манчестер Сити и так быстро забил, давление на них никакого не было, 2:0 выигрывают, раскрепощены, все получается.

Тоже самое, как мы играем в чемпионате Украины: если мы забиваем два гола, то команда соперника раскрывается, появляются свободные зоны и уже тяжело противостоять.

Очки? Самый важный матч будет против Хоффенхайма. В нем все определиться – будут у нас весной еврокубки, не будем говорить, Лига чемпионов или Лиги Европы, поединок против Хоффенхайма – матч сезона.

Матч Лион – Хоффенхайм? Ну, результат мы видели, что они вдесятером сыграли вничью. Мы должны понимать, что это очень серьезная команда и легко не будет.

Шахтер крупно уступил Манчестер Сити в Лиге чемпионов. Смотрите видео голов матча Ман Сити - Шахтер. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK