Арсенал - ПСВ 4:0: обзор матча и результат игры 20.09.2023

Лондонцы без проблем уничтожили соперников из Нидерландов.
2023 г., 20 сентября, 23:53
ФК Арсенал / Getty Images

В среду, 20 сентября, в рамках первого тура Лиги чемпионов Арсенал принимал ПСВ. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:0.

"Канониры" еще в первой половине игры добились нужного для себя результата. Подопечным Микеля Артеты удалось трижды поразить ворота соперника уже к 38-й минуте.

Уже во втором тайме обе команды вполне спокойно доигрывали, ввиду чего Арсенал отличился всего одним забитым мячом, доведя счет до разгромного.

Отметим, украинский защитник лондонского клуба Александр Зинченко провел на поле 58 минуте, не отличившись результативными действиями.