ПСВ - Боруссия Дортмунд 1:1 обзор матча и результат игры 20.02.2024

Судьба команд решится в ответной игре.
20 февраля, 23:56
ПСВ - Боруссия Дортмунд  / Getty Images
ПСВ - Боруссия Дортмунд / Getty Images

Во вторник, 20 февраля, в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСВ принимал Боруссию Дортмунд. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Первый гол в данной встрече был забит в середине первого тайма. Дониэл Мален вывел "шмелей" вперед на 24-й минуте.

Паритет в матче был возобновлен на старте второй половины игры. Форвард Люк де Йонг удачно реализовал 11-метровый удар. Как оказалось позднее, данный гол был последним в матче.

Напомним, ответный матч между ПСВ и Боруссией состоится 13 марта в Дортмунде на стадионе Сигнал Идуна Парк.