Солари не подал в отставку с поста тренера Реала после вылета из Лиги чемпионов

Сезон для мадридского клуба фактически завершен еще в марте.
2019 г., 6 марта, 07:48
Сантьяго Солари  / Getty Images
Сантьяго Солари / Getty Images

Мадридский Реал всего за неделю провалил сезон - команда вылетела из Кубка Испании, Лиги чемпионов, а в чемпионате Испании открыв от Барселоны стал равняться 12 очкам.

Впрочем, наставник мадридского клуба Сантьяго Солари сразу после поражения от Аякса не стал подавать в отставку, а говорил о том, что Реал вернется еще сильнее.

"Та боль, которую мы сейчас чувствуем, может и не перестанет быть такой сильной. Обидно за наших болельщиков, которые оказывали потрясающую поддержку команде в сложный момент, мы сделали все, что могли, но не получилось.

Да, это тяжелый сезон, но мы здесь для того, чтобы показывать характер и играть сердцем в тяжелые моменты. Легкие моменты намного проще для всех – просто идешь по накатанной, а в тяжелые моменты нужно показывать характер.

Что нам нужно сделать, так это быть максимально спокойными в этот трудный момент. Реал Мадрид — больше любого игрока или тренера, и он всегда возвращается и возвращается сильнее. Нам грустно, нам обидно, мы не достигли того, что хотели. Мы знаем это и должны работать. Я пришел сюда не для того, чтобы сдаваться

Реал Мадрид больше, чем все мы. Он всегда возвращается и возвращается только сильнее", — приводит слова Солари Marca.

Напомним, Реал проиграл Аяксу 1:4, вылетев из Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча Реал - Аякс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK