Лукаку не включил Манчестер Юнайтед в список лучших клубов Европы

Ромелу Лукаку назвал четыре лучших европейских клуба.
2019 г., 15 апреля, 18:28
Ромелу Лукаку / Getty Images
Ромелу Лукаку / Getty Images

Нападающий Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку не включил свой клуб в число лучших по его мнению в Европе.

"Барса играет на совершенно другом уровне. Барселона, Реал, Ювентус и Бавария - это, на мой взгляд, четыре лучших клуба в Европе. Мы сейчас в числе тех английских клубов, кто хочет стать одним из лучших. Мы должны допустить как можно меньше ошибок, и в то же время показать хороший футбол. Барселона порой оставляет свободные зоны, куда можно забрасывать мяч. 

Результат матча будет зависеть от того, каким будет матч и какой план на игру выберет тренер. Каталонцы не меняют свой стиль в зависимости от соперника, у них есть выработанная система, которую они применяют со всеми. Мы должны включить ум и понимать, когда можно идти вперед, а когда нельзя. Хотя победа в матче с ПСЖ в 1/8 финала и придает нам уверенности, но это Барселона. Если и есть команда, способная добыть положительного результата с любым соперником, то это Барса", - цитирует Лукаку официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч Барселона - Манчестер Юнайтед состоится 16 апреля в 22:00 по киевскому времени. Первая встреча команд завершилась со счетом 1:0 в пользу Барселоны.

Ранее сообщалось, что мама Лукаку посетила поединок сына с Барселоной, чтобы посмотреть на Месси.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK