Лига чемпионов: стали известны все полуфиналисты турнира

Аякс выбил Ювентус, а Тоттенхэм не пустил Манчестер Сити.
2019 г., 18 апреля, 00:05
Барселона сыграет в полуфинале Лиги чемпионов / Getty Images

В среду, 18 апреля, были сыграны еще два ответных четвертьфинала Лиги чемпионов.

Ливерпуль с разгромным счетом обыграл Порту в ответном матче 4:1. Голами в составе "красных" отметились четыре разных игрока. По сумме двух матчей Ливерпуль оказался сильнее 6:1.

В другом матче дня Тоттенхэм проиграл Манчестер Сити 3:4, но вышел в полуфинал. Команды выдали сумасшедшее начало поединка с пятью голами в первые 21 минуту, а в концовке матча "победный" гол Ман Сити не засчитал арбитр после просмотра видеоповтора.

Накануне Барселола после минимальной выездной победы над МЮ, дома еще в первом тайме благодаря дублю Месси добилась комфортного преимущества, а во втором тайме Коутиньо добил соперника - 3:0

Куда интереснее все было в Турине. После ничьей в первом матче 1:1, с таким же счетом завершился и первый тайм ответного матча. Вновь у Ювентуса забил Роналду, на что гости ответили ударом Ван де Бека. А вот во втором тайме на результативный удар после углового от де Лигта у туринцев ответа не нашлось - 1:2 и дальше идет Аякс.

В полуфинале Лиги чемпионов Ливерпуль сыграет с Барселоной, а Аякс встретиться с Тоттенхэмом.