"Никогда не сдавайтесь": жены игроков сборной Украины поздравили команду с победой над Швецией

Возлюбленные футболистов эмоционально отреагировали на выход в четвертьфинал Евро-2020.
2021 г., 30 июня, 13:20
Возлюбленные украинских футболистов / instagram.com/m_stepanenko

Сборная Украины обыграла Швецию в овертайме (2:1) и вышла в 1/4 финала чемпионата Европы-2020.

Жены "сборников" поздравили своих возлюбленных с победой в этом тяжелейшем матче.

"Такие моменты остаются в памяти навсегда", - написала в своем Instagram Влада Зинченко.

"Ты моя гордость", - с любовью отметила супруга Романа Яремчука Кристина.

Юлия Пятова смотрела матч против Швеции вместе с супругами Сергея Кривцова и Тараса Степаненко.

Жена последнего, кстати, рассказала о переживаниях во время поединка.

А супруга Сергея Сидорчука Анна отмечала победу в компании второй половинки капитана сборной Андрея Ярмоленко.

Победу прокомментировала и жена главного тренера национальной команды Андрея Шевченко. Кристен Пазик выложила в соцсетях фото своих детей в футболках сборной Украины.

"Поздравляем всех игроков, тренеров и персонал сборной Украины! Никогда не сдавайтесь!", - написала Пазик.

Отметим, что сборная Украины впервые вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Следующим соперником команды Андрея Шевченко будет Англия.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Швеция - Украина.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Украина швеция евро-2020