Рамос подарил Испании победу над Норвегией

Подопечные Луиса Энрике победили норвежцев в напряженном поединке.
2019 г., 23 марта, 23:45
Испания - Норвегия 2:1 / Getty Images

Сборная Испании обыграла команду Норвегии в матче отборочного турнира Евро-2020.

Счет на 17-й минуте встречи открыл нападающий Родриго. Во втором тайме команда обменялись голами с пенальти. На 65-й минуте Джошуа Кинг сравнял счет. Через 6 минут Серхио Рамос вновь вывел Испанию вперед - 2:1.

Испания – Норвегия 2:1

Голы: Родриго, 16, Рамос, 71 (пен) – Кинг, 65 (пен)

Испания: Де Хеа, Рамос, Мартинес, Альба, Себальос (Каналес, 74), Навас, Бускетс, Парехо (Родри Эрнандес, 77), Асенсио, Родриго, Мората.

Норвегия: Ярстейн, Алеэсами, Эльабделлауи, Айер, Нордтвейт, Хенриксен, Сельнэс, Эльюнусси (Йонсен, 55), Эдегор (Эльюнусси, 56), Кинг, Юхансен (Камара, 77).

Предупреждения: Айер (35), Эльюнусси (51), Себальос (53), Юхансен (54), Мартинес (64), Йонсен (74).

Ранее сообщалось, что игроки сборной Испании устроили "лазерную войну" накануне матча с Норвегией