Италия - Англия 1:2 видео голов и лучших моментов матча 23.03.2023

Вашему внимаю забитые голы встречи.
2023 г., 24 марта, 00:55
Италия - Англия  / Getty Images
Италия - Англия / Getty Images

В четверг, 23 марта, в рамках квалификации на Евро-2024 сборная Италии принимала на своем поле национальную команду Англии. Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Первый гол англичане забили на 13-й минуте. Опорный полузащитник Деклан Райс оказался первым на мяче после его отскока, отправив снаряд в сетку ворот.

Удвоил преимущество своей команды форвард Харри Кейн. Англичанин реализовал 11-метровый удар на 44-й минуте.

Уже на старте тайма "скуадра адзурра" сумела отыграть один мяч - голом отметился дебютант сборной Италии, форвард аргентинского Тигре Матео Ретеги.