Нидерланды - Греция 3:0: обзор матча и результат игры 07.09.2023

"Оранжевые" борются за вторую строчку в группе.
2023 г., 7 сентября, 23:47
Нидерланды - Греция / Getty Images

В четверг, 7 сентября, в рамках отбора на Евро-2024 сборная Нидерландов встречалась с национальной командой Греции.

Хозяева вышли максимально собранными, надеясь забить быстрый мяч. К сожалению, поразить ворота соперника сразу не вышло, однако уже в первом тайме команде удалось решить все вопросы касаемо победителя.

С 17-й по 39-ю минуту решилась судьба матча. Нидерландцы вколотили три мяча, а голами отличились Мартен Де Рон, Коди Гакпо и Ваут Вегхорст.

В оставшуюся часть игры "оранжевые" весьма спокойно доигрывали этот матч, а несчастные гости лишь смотрели за тем, как именитые соперники перекатыват мяч от одного игрока к другому. Итог - 3:0 в пользу сборной Нидерландов.