В Испании становится вирусным письмо фаната после встречи с Месси

Болельщик не мог поверить, приснилась ли ему эта встреча или все было наяву.
2019 г., 16 мая, 22:12

Фанат Барселоны Санти Альберионе выследил Лионеля Месси и встретился с ним ради фото и автографа, а после опубликовал в своем аккаунте в Instagram письмо о встрече с футболистом, которое становится вирусным в Испании.

"15.05.2009 стал незабываемым днем для человека, который более за спорт. Если вы  хейтер Месси, я надеюсь, что вы даже не читаете это письмо.

Сегодня я исполнил одно из своих больших желаний - сегодня я встретил Лионеля Месси. Мне посчастливилось сфотографироваться с ним и получить его автограф, который станет самым символичным и историческим.

Желаемый момент наступил около 9 часов утра. Я увидел, как маленький человек в странных брюках переходит улицу и приближается к тому месту, где я стоял (я знал, что он там пройдет – спасибо @elpibeplay), мое сердце билось более 8 ударов в секунду, я почувствовал сухость в горле и у меня был странный средний голос, когда я сказал себе - вот идет Лионель. Да, это Месси!!!!!!

Затем я с уважением прошу его сфотографироваться со мной. Сначала извиняясь, если вторгаюсь в его личное пространство. С улыбкой на лице он говорит "да", и я успокаиваюсь, что не создал проблем своим появлением. Затем он подписал футболку и спросил, откуда я.

В конце я поблагодарил его и повторил свои извинения за беспокойство. С улыбкой он сказал мне: "не волнуйся".

Это было приблизительно 60 секунд, но для меня это было как вечность. От эмоций я не сдержал слез. Я увидел лучшего игрока ВСЕХ ВРЕМЕН (по моему мнению). И он говорил со мной.

Сегодня я исполнил мечту многих, но еще больше людей не поймут мною пережитое. Сегодня я встретил Месси. Сегодня я самый счастливый парень во Вселенной. Я люблю тебя, Месси. Спасибо за то, что ты аргентинец.

PS: на фото я не знаю, сплю ли я. Наяву ли это. Без сомнения, это лучшее фото за 24 года. Вечная благодарность @leomessi", - говорится в письме.

Ранее было показано, как проходит тренировка Барселона глазами Месси.

Недавно Месси сменил имидж.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона Лионель Месси

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK