Модель, обвинившая игрока сборной Египта в домогательствах, из-за Салаха боится ехать в страну

Мерхан Келлер раскритиковала Мохамеда Салаха за его позицию.
2019 г., 1 июля, 10:57
Мерхан Келлер / instagram.com/merhankeller
Мерхан Келлер / instagram.com/merhankeller

Модель Мерхан Келлер обвинила игрока сборной Египта Амра Уарду в сексуальных домогательствах. Вскоре после ее заявления Мохамед Салах написал в Twitter, что женщин нудно уважать, но при этом отметил, что и отправлять на гильотину всех, кто перед ними провинился тоже нельзя, всегда должен быть второй шанс.

Келлер это восприняла как поддержку своему обидчику и теперь боится ехать в Египет. По ее словам Салах - бог в своей стране и все болельщики прислушаются к его заявлению.

"Салах - это бог в Египте в буквальном смысле. К нему относятся не как к обычному футболисту. Он же бог, он не может ошибаться. По этой причине я в опасности. Я не могу поехать в страну навестить семью. На меня будут бросаться люди на улицах. Вы знаете, что такое футбольные фанаты, так вот египетские - в 100 раз хуже.

Больше всего в ситуации с Салахом меня поражает то, что его это вообще не должно касаться. Я могу понять его по-человечески, это его партнер по команде, он принял его сторону, хочет поддержать. Но он мог сделать это в личном разговоре. Мог лично сказать ему, что тот допустил ошибку, убедиться, что этого не повторится и посоветовать ему публично извиниться. Салах должен думать только о себе и карьере и не лезть в это.

Салах на данный момент является одним из самых известных людей в мире и такие его слова могут подтолкнуть людей к домогательствам. Вы не представляете, сколько я получаю сообщений с ненавистью и угроз", - цитирует модель Mirror.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK