Гвардиола - о разгроме Утфорда: Мы не делали ничего особенного

Хосеп Гвардиола остался доволен игрой своих подопечных.
2019 г., 21 сентября, 20:26
Пеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал матч против Уотфорда, в котором "горожане" добыли разгромную победу со счетом 8:0.

Испанский специалист отметил, что игроки серьезно отнеслись к матчу, но при этом не делали ничего особенного.

"Мы были безжалостны в плане реализации. Пять ударов и пять голов. Иногда мы бьем по воротам 20 раз и не можем забить. Для нас это очень важный выезд после игры в Лиге чемпионов, потому как совсем не было времени на подготовку.

Прекрасный день - хорошая погода, много голов. Фанаты Манчестер Сити могут быть довольны. Ради них мы и играем.

Я бы остался недоволен, если бы во втором тайме мы расслабились, понимая, что ведем в счете 5:0. Это было проявление неуважения к сопернику. Мы со всей серьезностью отнеслись к игре. Мы не делали ничего особенного", - цитирует Гвардиолу пресс-служба Манчестер Сити.

Отметим, что первые пять голов Сити забил за первые 18 минут, тем самым установив рекорд АПЛ.