Терри купил особняк по соседству с домом Бриджа, с женой которого спал в 2010 году

Неловкие встречи двух экс-футболистов гарантированы.
2019 г., 13 октября, 16:34
Джон Терри / Getty Images
Джон Терри / Getty Images

Легенда Челси Джон Терри освежил в памяти болельщиков неприятный эпизод из своей биографии.

Терри, который сейчас работает ассистентом в Астон Вилле, купил себе дом за 5 млн евро. Пикантности ситуации добавляет то, что новый особняк Джона находится в нескольких метрах от дома Уэйна Бриджа.

Десять лет назад Терри и Бриджа связывала дружба, но когда Бридж решил развестись со своей женой и матерью его ребенка Ванессой Перронсель, то именно Джон Терри ее утешал и тогда в их отношениях все зашло слишком далеко.


Уэйн Бридж и Ванесса Перронсель

После той истории Бридж отказался пожать Терри руку перед игрой Челси против Ман Сити, за который в то время бегал Уэйн. Кроме того, Бридж отказался ехать в составе сборной Англии на ЧМ-2010 из-за того, что там находится Терри.

Сам Джон тогда лишился капитанской повязки в национальной команде, а Англия провалила турнир. Одной из причин называлась негативная атмосфера в коллективе.

И вот теперь они становятся соседями. Им будет довольно трудно не столкнуться друг с другом.  Они находятся буквально в нескольких минутах ходьбы друг от друга. Это может привести к неловкой встрече двух бывших друзей.

Ранее сообщалось, что бывшая жена Тимощука обвинила его в измене.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: вне игры Джон Терри

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK