МЮ обыграл Челси в Кубке английской лиги

В противостоянии экспериментальных составов сильнее оказались подопечные Оле-Гуннара Солскьяера.
2019 г., 31 октября, 00:02

Манчестер Юнайтед добыл выездную победу в матче с Челси (2:1) в 1/8 финала Кубка английской лиги.

Гости открыли счет на 25-й минуте встречи - Маркус Рэшфор реализовал пенальти, назначенный за фол Маркуса Алонсо на Дэниэле Джеймсе.

Челси после перерыва сравнял счет, отличился Миши Батшуайи. Бельгиец получил футбольный снаряд почти в центре поля, протянул его ближе к воротам и мощным ударом пробил кипера МЮ.

Однако все тот же Рэшфорд великолепно исполнил штрафной в стиле Криштиану Роналду. Маркус с дальнего расстояния пробил на силу и принес Ман Сити победу.

Челси — Манчестер Юнайтед 1:2
Голы: Батшуайи, 61 — Рашфорд, 25, 73

Челси: Кабальеро — Джеймс, Зума, Гуэхи, Алонсо — Ковачич, Жоржиньо, Гилмор (Маунт, 70) — Пулишич (Педро, 70), Батшуайи (Абрахам, 78), Хадсон-Одои.

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Ван-Биссака, Магуайр (Мартиаль, 66), Линделеф, Рохо, Уильямс — Фред, Мактоминей — Лингард (Перейра, 67) — Джеймс, Рашфорд (Янг, 80).

Предупреждения: Батшуайи, Ковачич — Мактоминей, Фред.