Селезнев забил гол в игре против Адана Демирспором Гладкого

Украинский форвард Евгений Селезнев реализовал пенальти в первом тайме.
2020 г., 16 февраля, 17:30
Евгений Селезнев / Бурсаспор

В рамках 22-го тура второго дивизиона чемпионата Турции Бурсаспор принимает клуб Адана Демирспора. На момент середины второго тайма счет 2:1 в пользу хозяев.

Украинский нападающий Евгений Селезнев вышел в стартовом составе на поединок, а на 37-й минуте успешно исполнил пенальти, увеличив разрыв до двух голов.

Для 34-летнего форварда этот гол стал седьмым в 16 поединках. Кроме того, в его активе также имеется одна результативная передача.

Напомним, что за гостей выступает другой украинский футболист - Александр Гладкий, но на этот поединок он оказался вне заявки. Форвард в текущем сезоне отыграл 10 матчей, в которых забил три гола.

Ранее Селезнев отличился голом  в матче 19-го тура Первой лиги Турции против своего бывшего клуба Акхисара.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Евгений Селезнев