Стали известны еще два четвертьфиналиста Кубка Англии

Ньюкасл и Шеффилд Юнайтед пробились в следующий раунд Кубка.
2020 г., 4 марта, 01:10
Ньюкасл пробился в четвертьфинал Кубка Англии / Getty Images

Определились еще два участника четыертьфинала Кубка Англии.

Ньюкасл одержал победу над Вест Бромвичем на выезде 3:2. В составе "сорок" дублем отметился Мигель Альмирон, а в начале второго тайма отличился Валентино Лазаро. Вест Бромвич смог сократить отставание в счете и даже забил второй гол на третьей компенсированной минуте усилиями Филлипса и Зохоре, но этого не хватило для овертайма.

В другом матче Шеффилд Юнайтед вырвал победу у Рединга в дополнительное время со счетом 2:1.

Шеффилд вышел вперед на 2-й минуте после гола Дэвида Макголдрика, но Рединг отыгрался в конце первого тайма — с пенальти отличился Георге Пушкаш. Победу Шеффилду в компенсированное к первому дополнительному тайму время принес Билли Шарп.

Ранее в 1/8 финала Челси победил Ливерпуль., а Арсенал обыграл Портсмут.