Прогнозы на главные вопросы еврокубковой недели

ISPORT выделяет самые интересные моменты этой недели в Лиге чемпионов и Лиге Европы.
2020 г., 10 марта, 06:00

Четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов, а также восемь первых поединков 1/8 финала Лиги Европы – именно столько поединков ожидают нас на этой неделе.

Сможет ли Моуриньо и Ко пройти Лейпциг?

У Тоттенхэма очень тяжелая задача перед ответным матчем против РБ Лейпцига. Команда Жозе Моуриньо все еще без своих главных звезд, и при этом показывает далеко не лучший футбол. А как вы помните, им нужно забивать, и желательно не один раз, еще и игра пройдет на выезде.

Читай также: РБ Лейпциг - Тоттенхэм: прогноз на матч Лиги чемпионов

Лейпциг также не в лучшей форме перед этим матчем, два последних поединка чемпионата Германии они свели вничью. Проигрывали "быки" последний раз более месяца назад, а домашнее  поражение датируется еще октябрем, когда Лион и Шальке в двух матчах кряду обыграли соперника.

Прогноз ISPORT: нет

Атлетико устоит на Энфилде?

В первом матче 1/8 финала Атлетико сумел быстро забить команде Юргена Клоппа, а затем удержать нужный счет своей фирменной защитой. Теперь им предстоит выезд на Энфилд, где Ливерпуль просто невероятен и не то, что не проигрывает, он даже вничью здесь не играет.

Но ведь и Атлетико может хватить и поражения, главное, чтобы минимальное. Ливерпуль, после того самого поражения от Атлетико, попал в крутое пике. Но мы видели в прошлом сезоне, как команда Клоппа совершает камбэки. Смогут ли на этот раз?

Прогноз ISPORT: Атлетико пройдет дальше

ПСЖ или Боруссия?

Парижане в первом матче не устояли под силой невероятного Холанда.  В последних двух матча норвежец "молчит", но расслабляться все равно не стоит. Шансы на победу в этом матче, конечно, выше у парижан. Шансы на проход дальше – приблизительно равны.

Не станет сюрпризом, если мы увидим в числе четвертьфиналистов ПСЖ, также и с Боруссией. Интересно также, сыграет ли на руку французскому клубу отдых, который у них случился на неделе из-за коронавируса.

Прогноз ISPORT: дальше пройдет ПСЖ

Добьется ли Шахтер нужного результата?

Под "нужным" мы подразумеваем победу или ничью в поединке против Вольфсбурга. Защита донецкого коллектива не блещет уверенностью, хотя главный тренер "волков" её похвалил. К тому же Тарас Степаненко получил травму, а без него Шахтеру может быть весьма трудно.

Вольфсбург в последнее время довольно сильно проводит своим матчи. Команда не проигрывает с января, когда завершилась их сверх неудачная серия. "Горнякам" предстоит очень тяжелый выезд.

Прогноз ISPORT: верим, что да

МЮ решит все свои вопросы, а также вопросы Украины в рейтинге УЕФА, уже в первом матче?

"Красные дьяволы" набрали невероятный ход и в последнее время выглядят очень сильно. В первом матче 1/8 финала Лиги Европы им предстоит выезд в Австрию к ЛАСКу.

Манчестер Юнайтед – явный фаворит, но смогут ли они одержать не просто победу, а выиграть уверенно, чтобы решить все вопросы?

Напомним, что Австрия – соперник Украины за место в ТОП-10 рейтинга УЕФА, а ЛАСК – её представитель. Победа МЮ будет означать, что Украина точно не опуститься на 12-е место

Прогноз ISPORT: да


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK