Хендерсон: Сейчас прекрасный шанс петь гимн Ливерпуля You’ll Never Walk Alone

Джордан Хендерсон обратился к болельщикам.
2020 г., 30 марта, 10:03
Джордан Хендерсон / Getty Images
Джордан Хендерсон / Getty Images

Полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон обратился к болельщикам "красных" с призывом соблюдать рекомендации медиков и оставаться дома во время пандемии коронавируса, которую переживает весь мир.

Хендерсон высказался на официальном канале Ливерпуля в YouTube.

Футболист также отметил, что сейчас самое время для того, чтобы спеть гимн "красных" You’ll Never Walk Alone.

“Мы тоже по вам скучаем, не сомневайтесь. Берегите себя, оставайтесь дома и продолжайте следовать всем советам, которые дают правительство и службы. Если мы сделаем это, все закончится быстрее. Оставайтесь уверенными и спокойными.

Это прекрасный шанс использовать наш гимн, который мы поем на каждой игре - You’ll Never Walk Alone. Я видел видео в социальных сетях, где медсестры пели ее, и это просто невероятно. Сейчас как раз время, когда это не просто слова, - мы должны использовать их, как призыв к действию.

Просто прислушивайтесь к рекомендациям врачей, делайте свое дело, и, надеюсь, что это скоро закончится и все смогут вернуться к нормальной жизни“, - сказал Хендерсон.

Ранее Юрген Клопп эмоционально высказался о видео, на котором медики поют гимн Ливерпуля.

Напомним, что АПЛ приостановила матчи из-за коронавируса. Ранее сообщалось, что лига может возобновить поединки в июле и проводить их без зрителей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK