Ференцварош Реброва выиграл первый официальный матч после карантина

Лидер чемпионата Венгрии с двумя украинцами в составе обыграл Дебрецен.
2020 г., 23 мая, 19:02

Ференцварош, главным тренером которого является украинец Сергей Ребров, в первом матче после возобновления чемпионата Венгрии обыграл дома Дебрецен 2:1.

Дебрецен неожиданно на 13-й минуте открыл счет усилиями Боди, но еще до перерыва дубль Сигера позволил Ференцварошу не только отыграться, но и выйти вперед. Во втором тайме голов не было.

В составе Ференцвароша в стартовом составе вышли два украинца - Александр Зубков и Игорь Харатин. Зубкова Ребров поменял на 60-й минуте, а Харатин отыграл полный матч. Оба полузащитника записали в свой пассив по желтой карточке.

Ференцварош укрепился на первой позиции в чемпионате Венгрии, опережая МОЛ Види на 6 пунктов и имея матч в запасе.

Ференцварош - Дебрецен 2:1

Голы: Сигер 21, 42 - Боди 13

Ференцварош: Дибуш, Хайстер, Ботка, Блажич, Ловернчич, Харатин, Сигер (Сомалия 89), Нгуэн, Исаэл (Шкварка 83), Зубков (Вечеи 60), Боли (Сигневич 83).

Дебрецен: Надь, Ференчи, Павкович, Киньик, Кусньир, Варга (Шец 66), Харис (Кундрак 66), Тежер (Милунович 77), Боди, Щеци, Адениджи (Гарба 46).