Реал обыграл Мальорку и вернулся на вершину Ла Лиги

Мадридцы не испытали проблем с одним из аутсайдеров первенства.
2020 г., 25 июня, 00:59

Мадридский Реал на своем поле без проблем обыграл Мальорку 2:0 в 31-м туре чемпионата Испании, забив по голу в каждом из таймов.

На 19-й минуте Винисиус Жуниор вывел Реал вперед, а во втором тайме окончательный счет в матче установил Серхио Рамос, который на 56-й минуте забил прямым ударом со штрафного.

Реал набрал 68 очков и сравнялся с Барселоной в турнирной таблице, но обошел каталонцев по дополнительным показателям.

Реал - Мальорка 2:0
Голы: Винисиус, 19, Рамос, 56

Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Менди — Модрич (Асенсио, 71), Вальверде — Азар (Кроос, 62) — Бэйл (Иско, 71), Бензема (М. Диас, 83), Винисиус (Б. Диас, 83)

Мальорка: Рейна — Вальент (Гамес, 61), Раильо, Седлар — Посо, Баба (Ромеро, 83), Фебас (Севилья, 61), Лаго (Салибур, 70) — Д. Родригес, Кубо — Будимир (Кучо, 61)

Предупреждения: Рамос, Модрич, Менди, Кроос — Будимир