Атлетик - Реал 0:1 Видео гола и обзор матча чемпионата Испании

"Сливочные" победили благодаря голу Рамоса с пенальти.
2020 г., 5 июля, 18:10
Атлетик - Реал 0:1 / Getty Images

Реал одержал победу над Атлетиком из Бильбао в матче 34-го тура Ла Лиги. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу "сливочных".

Команда Зинедина Зидана смогла "распечатать" ворота соперника только в середине второго тайма. Единственный гол забил на 73-й минуте капитан мадридцев Серхио Рамос, отличившийся с пенальти.

Атлетик — Реал 0:1
Гол: Рамос, 73 (с пенальти)

Атлетик: Симон — Капа, Альварес (Нуньес, 21), Мартинес, Берчиче — Муниаин, Лопес (Весга, 63), Д. Гарсия (Сансет, 78), Кордоба (Де Маркос, 63) — Вильямс (Вильялибре, 78), Р. Гарсия

Реал: Куртуа — Карвахаль, Милитан, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро, Вальверде (Кроос, 85) — Родриго (Васкес, 74), Бензема (Йович, 90+4), Асенсио (Винисиус, 74)

Предупреждения: Р. Гарсия, Д. Гарсия, Муниаин, Берчиче — Рамос, Каземиро

Реал набрал 77 очков и укрепил лидерство в чемпионате Испании. Атлетик занимает восьмую строчку, набрав 48 баллов.