Реал - Алавес 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Забитыми мячами отметились Карим Бензема и Марко Асенсио.
2020 г., 11 июля, 10:55
 Реал - Алавес 2:0 / Getty Images

Реал обыграл Алавес в матче 35-го тура чемпионата Испании. Поединок завершился со счетом 2:0.

Счет в матче на 11-й минуте открыл Карим Бензема. Француз уверенно реализовал пенальти, назначенное за нарушение против Ферлана Менди.

Во втором тайме преимущество "сливочных" удвоил Марко Асенсио. Хавбек получил пас от Бензема и сразу же отправил мяч в ворота гостей.

Реал - Алавес 2:0
Голы: Бензема, 11 (с пенальти), Асенсио, 50

Реал: Куртуа — Васкес, Варан, Милитан, Менди — Модрич (Вальверде, 70), Каземиро (Б. Диас, 90+4), Кроос — Асенсио (Винисиус, 70), Бензема (Азар, 82), Родриго (Иско, 82)

Алавес: Хименес — Х. Наварро (Агиррегабирия, 23),  Лагуардия, Эли, Марин — Берк, Камараса, Фейса (Махмуд, 55), Мендес (Саинс, 69) — Перес (Риоха, 56), Хоселу (Родригес, 69)

Предупреждение: Махмуд

Реал по-прежнему лидирует в турнирной таблице (80 очков). Отрыв от идущей второй Барселоны составляет четыре балла. Алавес располагается на 17 строчке, имея в активе 35 очков.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: алавес испания Реал Мадрид