Десна - Александрия 1:3 Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча 31-го тура чемпионата Украины.
2020 г., 16 июля, 21:41
Десна и Александрия / Десна

В рамках 31-го тура украинской Премьер-лиги черниговская Десна уступила Александрии со счетом 1:3.

Хозяева открыли счет уже на восьмой минуте. После подачи углового Йонас Тамм головой послал мяч в ворота гостей.

Затем на 32-й минуте Дмитрий Шастал восстановил паритет мощным ударом в дальнюю девятку.

После перерыва гости забили еще два мяча. Сначала Богдан Мишенко вывел "александрийцев" вперед после навеса в штрафную, а уже 61-й минуте гости увеличили свое преимущество благодаря точному удару в исполнении Максима Задераки.

Таким образом, "северяне" потеряли свои шансы на серебро в чемпионате Украины. Теперь они будут бороться за третье место.

Десна - Александрия 1:3
Голы: Тамм, 8 - Шастал, 32, Мишенко, 57, Задерака, 61

Десна: Паст - Фаворов, Гитченко, Тамм, Западня (Мостовой, 64) - Домбровский, Арвеладзе (Будковский, 46) - Картушов (Старенький, 72), Хлебас (Огиря, 46), Кузик (Тотовицкий, 46) - Филиппов

Александрия: Билык - Мирошниченко, Мельник, Бухал, Стецьков - Банада, Довгий, Грицук (Ковалец, 46) - Задерака (Гордиенко, 74), Шастал (Безбородько, 60 (Шендрик, 90+1)), Мишенко (Гречишкин, 60)

Предупреждения: Западня - Шастал

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ александрия Десна