Уотфорд - Манчестер Сити 0:4 Видео голов и обзор матча

Команда Гвардиолы разгромила аутсайдера АПЛ.
2020 г., 22 июля, 06:16
Уотфорд - Манчестер Сити 0:4 / Getty Images

Манчестер Сити на выезде обыграл Уотфорд в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

В первой половине встречи дублем отметился нападающий "горожан" Рахим Стерлинг. Во втором тайме игроки Сити решили не сбавлять набранных оборотов. На 63-й минуте голом отличился Фил Фоден, а окончательный счет в матче установил Эмерик Лапорт.

Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 65-й минуте. Результативными действиями фулбек отметиться не смог.

Уотфорд — Манчестер Сити 0:4
Голы: ... — Стерлинг, 31, 40, Фоден, 63, Лапорт, 66

Уотфород: Форстер — Мариаппа, Кабаселе, Доусон, Кико — Клеверли, Дукуре (Чалоба, 82), Хьюз — Сарр, Дини (Уэлбек, 67), Перрейра (Масина, 87).

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер (Зинченко, 65), Гарсия, Лапорт (Стоунс, 74), Канселу — Де Брюйне, Родри, Фоден — Бернарду Силва, Габриэль Жезус, Стерлинг (Марез, 65).

Предупреждения: Мариаппа, Хьюз — ...

Манчестер Сити завершит АПЛ на второй строчке - команда набрала 78 очков в 38 турах. Уотфорд имеет в активе 34 балла и занимает 17 место.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: уотфорд Манчестер Сити АПЛ