Реал одержал минимальную победу над Вальядолидом

Винисиус спас "сливочных" от потери очков.
2020 г., 1 октября, 00:54
Реал обыграл Вальядолид / Getty Images

Реал принимал Вальядолид в рамках4-го тура чемпионата Испании. Мадридская команда одержала минимальную победу над соперником, благодаря голу Винисиуса.

С первых же минут команда Зидана завладела инициативой, пытаясь забить быстрый гол, чего так и не получилось сделать, благодаря хорошей работе Хименеса.

У Реала было несколько опасных моментов в первой половине матча, но реализовать их так и не получилось. Уже во втором тайме "сливочные" вновь завладели мячом, но вскоре моменты появились у соперника, однако, в голы они так и не превратились. На 65-й минуте встречи из-за неразберихи между защитниками мяч попал к Винисиусу, а бразилец пробил мимо Хименеса - 1:0. Отстреляться хозяева так и не успели, отдав три очка действующему чемпиону Испании.

В следующем туре Реал ждет матч против Леванте, а Вальядолид сыграет с Эйбаром.

Реал - Вальядолид 1:0

Гол: Винисиус, 65

Реал: Куртуа - Одриосола (Карвахаль, 57), Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Каземиро, Вальверде - Иско (Асенсио, 57) - Йович (Винисиус, 58), Бензема (Майораль, 87)

Вальядолид: Хименес - Эрвиас, Гонсалес, Санчес, Карнеро - Мичел (Эль Ямик, 87), Феде (Мараньяо, 64) - Плано, Орельяна (Кике, 63), В. Рубио (Гвардиола, 74) - Вайссман (Вилья, 74)

Предупреждения: Каземиро, Марсело - Гонсалес