"Миллионы людей хотят, чтобы ты был счастлив": Клопп трогательно ответил на письмо 11-летнего мальчика

Немец поддержал юного фаната.
2020 г., 12 октября, 16:45
Юрген Клопп / Getty Images
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп ответил на письмо 11-летнего болельщика "мерсисайдцев" Льюиса Балфа.

Мальчик поделился своим беспокойством перед поступлением в среднюю школу, но немецкий специалист поддержал фаната.

"Привет, Льюис. Могу начать с секрета? Я тоже нервничаю. Если быть честным, то я был бы обеспокоен, если бы не нервничал, ведь когда это случается, у меня появляется шанс превратить эту энергию в позитив. Понимаю, что для мальчика твоего возраста, наверное, странно думать, что тренер Ливерпуля может чувствовать то же, что и ты, но это так.

По твоему письму я понял, что ты очень внимательный и заботливый человек, а когда у тебя есть эти качества, не нервничать очень трудно. Ты спросил у меня, что я делаю, когда так себя чувствуют мои игроки, и ответ прост - я напоминаю им, насколько они важны для меня, насколько я в них верю. Я не сомневаюсь, что такая же ситуация у тебя и у твоей семьи. Ты не должен беспокоиться о том, что происходит что-то плохое.

Я проиграл несколько финалов, и это неприятное чувство. Но с помощью семьи и друзей я шел вперед, и в конце концов мы провели время отлично. Если бы я думал о плохом, это было бы невозможно, так что будь позитивен в отношении себя и с нетерпением жди потрясающих моментов, которые, я уверен, у тебя будут. Не забывай, что ты – часть ливерпульской семьи, а это значит, что у тебя есть миллионы и миллионы таких же людей, которые хотят, чтобы ты был счастлив.

Твоя поддержка значит очень многое для меня и для всех в Ливерпуле. Надеюсь, это письмо показывает, что и мы тоже поддерживаем тебя", – приводит слова Клоппа Maidenhead.

Стоит отметить, что на письмо наставника ответила мама Милена Балф. "Спасибо вам за прекрасный ответ на письмо моего сына о том, как он справляется с тревогой. Вы очень обрадовали его!", -  написала женщина в Twitter


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK