Нидерланды - Испания 1:1 Видео голов и обзор матча

Команды забили по голу в каждом из таймов.
2020 г., 12 ноября, 00:20
Нидерланды - Испания 1:1 / Getty Images

Сборная Нидерландов сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первыми забили испанцы на 19-й минуте - отличился Серхио Каналес. В начале второго тайма полузащитник Донни ван де Бек сравнял счет.

Стоит отметить, что Серхио Рамос в этом матче повторил рекорд Джанлуиджи Буффона по количеству матчей за сборную среди европейцев (176).

Нидерланды — Испания 1:1

Голы: ван де Беек, 47 — Каналес, 18.

Нидерланды: Бизот — Хатебур (Дамфрис, 46), Вельтман, Аке (Блинд, 6), Вейндал — Вейналдум (Клаассен, 46), Ф. Де Йонг (де Врей, 46) — Бергейс (Стенгс, 46), ван де Беек, Депай (Бабель, 79), Л. де Йонг.

Испания:  Симон — Бельерин, Эрик Гарсия, Иньиго Мартинес (Серхио Рамос, 85), Гайя (Регилон, 29) — Коке, Родри, Каналес (Льоренте, 72) — Морено (Ферран Торрес, 61), Мората (Ольмо, 62), Асенсио (Траоре, 62).

Предупреждение: ван де Беек — Регилон, Ольмо.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол испания нидерланды