Бельгия - Дания 4:2 видео голов и обзор матча Лиги наций

Вашему вниманию лучшие моменты матча заключительного тура группового этапа Лиги наций.
2020 г., 19 ноября, 00:12
Бельгия - Дания: видео голов / Getty Images

Сборная Бельгии на своем поле обыграла Данию со счетом 4:2 в матче шестого тура группового этапа Лиги наций.

Счет в этом поединке открыли хозяева - Юри Тилеманс поразил ворота соперника уже на 3-й минуте. Однако гости не отчаялись и достаточно быстро восстановили паритет - Йонас Винн отправил мяч в сетку на 17-й минуте поединка.

На старте второй половины матча сборная Бельгии вновь вышла вперед. Точный удар себе в актив записал Ромелу Лукаку, который уже через 16 минут оформил дубль.

Незадолго до финального свистка датчане отыграли один мяч, но помог им в этом удар Шадли в собственные ворота. Боле гости не смогли ничего противопоставить сопернику и потерпели поражение.

Таким образом, сборная Бельгии заняла первое место в группе А2, набрав 15 очков, и вышла в финальную стадию Лиги наций

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Бельгия - Дания:

Бельгия - Дания 4:2
Голы: Тилеманс, 3, Лукаку, 57, 69, Де Брюйне, 87 - Винд, 17, Шадли, 86 (автогол).

Бельгия: Куртуа - Альдервейрельд, Вертонген (Бойата, 90+1), Денайер - Шадли, Дендонкер, Тилеманс, Азар (Фоке, 77) - де Брюйне, Лукаку, Мертенс.

Дания: Шмейхель - Васс, Кьер, Мэле, Кристиансен - Эриксен, Хейбьерг, Дилэйни (Йенсен, 70) - Поульсен (Андерсен, 76), Брайтвейт, Винд (Систо, 89).

Предупреждение: Мертенс.