Англия - Исландия 4:0 видео голов и обзор матча Лиги наций

Вашему вниманию лучшие моменты матча заключительного тура группового этапа Лиги наций.
2020 г., 19 ноября, 01:09
Англия - Исландия / Getty Images
Англия - Исландия / Getty Images

В шестом туре группового этапа Лиги наций сборная Англии разгромила национальную команду Исландии со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на 20-й минуте поединка, когда Деклан Райс легким касанием головы переправил мяч в ворота после подачи со штрафного от Филипа Фодена. Спустя четыре минуты англичане удвоили свое преимущество в счете усилиями Мэйсона Маунта, который не растерялся в штрафной после отскока к нему мяча и спокойно отправил его в ворота.

Во втором тайме команда Гарета Саутгейта отправила еще два мяча в сетку ворот Эгмундура Кристинссона, при этом Фоден оформил дубль. Сперва Филип точно пробил с пределов штрафной в дальний угол, а спустя четыре минуты он же классно пробил из-за штрафной точно в ближний угол ворот.

Сборная Англии заняла лишь третье место в группе после Бельгии и Дании, а Исландия без набранных очков вылетела в Дивизион В.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Англия - Исландия:

Англия – Исландия 4:0

Голы: ,Райс, 20, Маунт, 24, Фоден, 80, 84.

Англия: Пикфорд, Триппьер (Мэйтленд-Найлз, 85), Уокер (Мингз, 64), Магуайр, Дайер, Райс, Маунт (Уинкс, 64), Фоден, Сака, Грилиш (Санчо, 76), Кейн (Абрахам, 76).

Исландия: Кристинссон (Халльдоурссон, 46), Скуласон, Ингасон, Херманнссон, Сайварссон, Сигурйонссон (Эйельфссон, 62), Бьярнасон (Йоуханнессон, 88), Гудмундссон (Торстейнссон, 73), Паульссон, Арнасон, Бедварссон (Сигторссон, 73).

Предупреждения: Сайварссон, Уокер, Ингасон, Арнасон.

Удаление: Сайварссон.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK