Шеффилд Юнайтед - Манчестер Юнайтед 2:3 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Подопечные Сульшера одержали победу в напряженном матче.
2020 г., 18 декабря, 09:47
Шеффилд - Манчестер Юнайтед: видео голов / Getty Images

В матче 13-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Шеффилд Юнайтед со счетом 3:2.

Со старта игра у "красных дьяволов" не задалась - на 5-й минуте голкипер Дин Хендерсон допустил грубую ошибку, которая привела к пропущенному голу. Но еще до конца первого тайма подопечные Сульшера не только отыгрались, но и вышли вперед - голами отличились Маркус Рашфорд и Антони Марсьяль.

На старте второй половины встречи Рашфорд оформил дубль. Хозяева пытались отыграться, но смогли забить лишь один мяч под занавес поединка усилиями Макголдрика.