Клопп исполнил известную рождественскую песню в видео для фанатов

Специалист поделился воспоминаниями о рождественских традициях в его семье.
2020 г., 25 декабря, 19:52
Юрген Клопп / Getty Images
Юрген Клопп / Getty Images

Сегодня, 25 декабря, во многих странах мира праздную Рождество. С этим праздником болельщиков поздравил главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп.

Свое видеообращение к фанатам, которое опубликовала пресс-служба Ливерпуля в Twitter, немецкий специалист начал с известной песни - он исполнил две строчки из песни Last Christmas, которую написал Джордж Майкл для своего дуэта Wham!.

После этого Клопп рассказал о том, как празднуют Рождество в его родной Германии. По словам специалиста, подарки дети получают 24 декабря. В его семье перед тем, как им вручали подарки, он и его сестры играли на музыкальных инструментах и пели, чтобы заслужить подарки. Это была традиция, и Юрген признался, что очень любил это.

Затем немец прокомментировал 2020 год, который начался очень хорошо, а затем случилась пандемия коронавируса, которая перевернула жизнь всего мира. Клопп признался, что ему и всей команде очень не хватает болельщиков на трибунах, а затем поздравил всех с Рождеством.

Ранее сообщалось, что главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу словно Санта-Клаус объездил друзей и одарил подарками.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK