Вест Хэм - Бернли 1:0 видео гола и обзор матча чемпионата Англии

"Молотобойцы" набрали три очка в очередном туре АПЛ.
2021 г., 17 января, 08:06
Вест Хэм - Бернли: видео гола и обзор матча / Getty Images

В матче 19-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле минимально обыграл Бернли со счетом 1:0.

Единственный гол в этом поединке был забит на 9-й минуте встречи - отличился Майкл Антонио забил после передачи Пабло Форнальса.

Что касается украинского игрока "молотобойцев" Андрея Ярмоленко, то он вышел на поле на 82-й минуте матча. У Ярмоленко было несколько возможностей для удара, но он так и не сумел забить.