Гент с Яремчуком проиграл Антверпену Мбокани

Украинский форвард провел на поле весь матч и даже заработал пенальти.
2021 г., 17 января, 17:00
Гент - Антверпен, twitter.com/ODSport

В поединке 20-го тура чемпионата Бельгии Гент на своем поле уступил Антверпену со счетом 0:1.

Украинский форвард Роман Яремчук вышел в стартовом составе хозяев и отыграл весь поединок. В начале второго тайма украинец вышел один на один, но вратарь его сбил. Арбитр указал на точку, но Свен Кумс попал в штангу.

Еще один украинец - защитник Игорь Пластун просидел всю игру на скамейке запасных, а Роман Безус не попал в заявку на игру.

Также отметим, что в составе гостей всю игру провел бывший форвард киевского Динамо Дьемерси Мбокани.

Автором единственного гола стал бывший игрок львовских Карпат Мартин Онгл, который отметился на 75-й минуте встречи.

После 21 игры у Гента 26 очков и лишь 13-я строчка в турнирной таблице чемпионата Бельгии, а у Антверпена 34 балла и третье место.

Ранее сообщалось, что Спортинг не делал никаких предложений по Яремчуку.