Ювентус - Болонья 2:0 Видео голов и обзор матча

"Бьянконери" забили по голу в каждом из таймов.
2021 г., 24 января, 18:07
Ювентус - Болонья 2:0 / Getty Images

В рамках 19-го тура Серии А туринский Ювентус одержал победу над Болоньей. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:0.

Автором первого гола "бьянконери" стал Артур Мело, забивший с передачи Криштиану Роналду. На 71-й минуте матча Уэстон Маккенни удвоил преимущество команды Андреа Пирло.

Ювентус занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 36 очков. Болонья осталась на 13-й позиции (20 баллов).

Ювентус – Болонья 2:0

Голы: Артур, 15, Маккенни, 71.

Ювентус: Щесны — Данило, Кьеллини, Бонуччи (де Лигт, 78), Куадрадо — Маккенни (Демираль, 88), Бентанкур, Артур (Рабьо, 78), Бернардески (Мората, 68) — Роналду, Кулусевски (Рэмзи, 78).

Болонья: Скорупски — Дейкс (Паласио, 75), Томиясу, Данило, Де Сильвестри (Сумаоро, 46) — Сванберг (Домингес, 65), Схаутен — Виньято (Сансоне, 46), Сориано, Орсолини (Сков, 76) — Барроу.

Предупреждения: Кулусевски, 21, Кьеллини, 48, Артур, 52 — Виньятто, 14, Дейкс, 62.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ювентус болонья Серия А