Алиссон привез два гола в ворота Ливерпуля за три минуты

Фанатам вспомнились ошибки Кариуса в киевском финале ЛЧ.
2021 г., 7 февраля, 20:47
Алиссон / Getty Images

Голкипер Ливерпуля Алиссон допустил две результативных ошибки в матче 23-го тура АПЛ с Манчестер Сити в течении трех минут.

Сперва Алиссон на пару с Фабиньо подарили мяч Фодену у своей штрафной площади, который отдал на Гюндогана и тот вывел Ман Сити вперед.

Через три минуты Алиссон допустил еще один фэйл - подарил мяч уже Бернарду Силве, который пробросил мяч на дальнюю штангу, а там Стерлинг головой внес мяч в ворота.

В итоге Ливерпуль проиграл со счетом 1:4.

Вратарь Ливерпуля допустил две результативные ошибки в одной игре впервые с рокового финала Лиги чемпионов-2017/18. Тогда в Киеве команда Юргена Клоппа уступила Реалу 1:3 из-за двух ляпов Лориса Кариуса.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ливерпуль Алиссон Бекер