Зубков оформил дубль за Ференцварош в матче с МТК

Два гола украинца не принесли победу его клубу.
2021 г., 27 февраля, 22:55

Украинский полузащитник Ференцвароша Александр Зубков отметился дублем в матче 23-го тура чемпионата Венгрии против МТК из Будапешта.

Уже на 48-й секунде украинский полузащитник пушечным ударом из-за штрафной пробил точно в девятку ворот соперника. Спустя 22 минуты украинец оформил дубль и укрепил преимущество гостей.

Впрочем, во втором тайме команда Реброва дважды пропустила, а Роберт Мак не забил пенальти, поэтому игра завершилась вничью 2:2.

В нынешнем сезоне Зубков провел 24 поединка, в которых забил три гола и отдал один ассист.

Ференцварош уверенно лидирует в чемпионате Венгрии, опережая ближайшего преследователя на 15 очков.