Малиновский помог Аталанте одержать победу над Сампдорией

Бергамаски уверенно разобрались с соперником.
2021 г., 28 февраля, 15:33
Аталанта обыграла Сампдорию / Getty Images

В матче 24-го тура чемпионата Италии Аталанта на выезде обыграла Сампдорию со счетом 2:0.

Бергамаски открыли счет на 40-й минуте встречи благодаря точному удару украинца Руслана Малиновского.

Финальную точку поставил Робин Госенс на 70-й минуте.

На данный момент Аталанта идет четвертой в турнирной таблице Серии А, набрав 46 баллов. Сампдория находится на десятом месте, имея в своем активе 30 очков.

Сампдория - Аталанта 0:2
Голы: Маиновский, 41, Госенс, 70.

Сампдория: Аудеро - Феррари, Йосида, Ауджелло - Берешиньски, Торсбю, Экдаль, Дамсгор (Кандрева, 67), Янкто (Рамирес, 67), Верре (Кейта Бальде, 61) - ла Гумина (Квальярелла, 61).

Аталанта: Спортьелло - Госенс, Толои, Паломино, Ромеро, Мехле - Малиновский (Миранчук, 83), Фройлер, Пашалич (Пессина, 59), де Рон - Муриэль (Иличич, 59).

Предупреждения: Экдаль - Фройлер, Де Роон, Толой.